График приема участковых психиатров

 

Номер участка

Ф.И.О.

участкового врача

Время приема по дням

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Взрослые участковые психиатры

1.

ГП 10

Хамитова Сауле Назымбекована

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

выходной

выходной

2.

ГП 10

Сарсенова Раушан Чайзолдаевна

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

выходной

выходной

3.

МЦПЗ

Кожахметова Гульнара  Комидуловна 

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

выходной

выходной

4.

ГП 2

Абакова Арайлым Айтпаевна

13:00 – 17:00

08:00 – 13:00

13:00 – 17:00

08:00 – 13:00

13:00 – 17:00

выходной

выходной

5.

ГП 2

Бекбауова Нургуль Амангельдиновна

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

выходной 

выходной

6.

ГП 6

Красман Александр Петрович

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

выходной

выходной

7.

ГП 6

Кенжалиева Айгуль Балтабаевна

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

выходной

выходной

8.

ГП 6

Махметова Асель Кунанбаевна

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

выходной

выходной

9.

ГП 9

Тюлюбаева Ляззат Токашевна

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

выходной

выходной

Детские участковые психиатры, прием только по записи в Медицинском центре психического здоровья

(прием только по предварительной записи по номер: 54-76-17)

1.

4 детство

Арипбаева Кунсая Таскуловна

08:30 – 12:00

08:30 – 12:00

08:30 – 12:00

08:30 – 12:00

08:30 – 12:00

выходной

выходной

 

График работы  врачей – специалистов, осуществляющих платные услуги

Ф.И.О. специалиста

Должность

Время приема

ежедневно

Примечание

 

Бекпасов Сапабек Ажикенович

Терапевт

09.00 -18.00

 

Латып Адильхан Ануарбекович

Хирург

09.00 -18.00

 

Боранбаева Жибек Жанабаевна

Окулист

08.00 -15.40

 

Нурсеитов Марат Мирамович

Невропатолог

09.00 -18.00

 

Потокина Ирина Александровна

Гинеколог

08.00-15.40

 

Денасилова Зауреш Тасовна

Врач-рентгенолог

08.00 -15.00

 

Долгополова Валентина Сергеевна

Физиотерапевт

08.00 -15.30

 

Рахимов Оразалы Сабкенович

ЛОР

09.00 -18.00

 

Алгожина Карлыгаш Балташевна

Врач- УЗИ

09.00 -18.00

 

Букашов Толеугазы Саратбаевич

Психиатр высшей категорий

010.00-12.00

Кроме четверга

Кожахметова Гульнара Камидуловна

Врач-психиатр

08.00 -13.00

 

Арипбаева Кунсая Таскуловна

Детский психиатр

08.30-13.00

 

Есмуханова Гульнара Муратовна

Врач-психолог

Пн. 14.00-17.00

Вт. - Ср. 08.00 -10.00

Чт. 08.00-18.00

 

Мартемьянова Зоя Владимировна

Врач-психолог

Пн. 14.00-17.00

Вт.- Ср. 08.00-10.00

Чт. 08.00-18.00

 

Акжол Разамгуль

Врач-психолог

08.00-15.00

 

Кулинич Ирина Константиновна

Врач-психолог

08.00-15.00

Чт. 08.00-17.30

Кроме пятницы

Сыздыкбаева Томирис Тулегеновна

Врач-психолог

08.00-15.00

 

Танабергенов Еслям Есимович

Массажист

По записи